четверг, 28 марта 2013 г.

Колье "Пылинки, упавшие со звезд" - 3

   Эти милые цветочки астры хочется плести все снова и снова... Про них есть много красивых легенд, а мне нравится такая - что астра выросла из пылинки, упавшей со звезды. Отсюда и название.

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Колье "Full Moon". Коллекция "Мир ароматов"

   ...Романтическая встреча мужчины и женщины в экзотическом саду была предначертана их судьбой. Она узнала его с первого взгляда, а он был не в силах противостоять ее лунным чарам. Пламя страсти распустилось волшебным цветком на фоне листьев, залитых прохладным белым светом. А романтика утра открыла горизонты, скрытые прежде…

пятница, 15 марта 2013 г.

Вышивка мака на Мастер-классе Марии

   Вчера мне посчастливилось познакомиться еще с одним Мастером бисероплетения - Вуколовой Марией. В рамках выставки "Бисерный дизайн 2013" проходил ее Мастер-класс по вышивке мака. Как всегда, обстановка среди присутствующих рукодельниц была теплая и дружеская.

вторник, 12 марта 2013 г.

Ура! Мой блог практически готов.

    Когда я начала обучаться у Елены, то не до конца верила, что смогу осилить этот курс и создать свой собственный блог, где буду общаться с единомышленниками, показывать свои работы из бисера, рассказывать о них и даже продавать. Ведь с компьютером я до сих пор на "Вы"! И очень переживала, что это осложнит работу по урокам.

четверг, 7 марта 2013 г.

Весенний флэшмоб "Цветы к 8 Марта"

   Формирование моего блога еще не до конца закончено, поэтому я не очень активно его веду и совсем не знаю, как живут и чем дышат другие рукодельницы. Но вот буквально вчера из блога Ксаны я узнала о "Весеннем флэшмобе", который проводит Violet, и решила присоединиться к девочкам. Хотя за окном погода совсем не весенняя, хочу поздравить всех с Весной! Все равно ее приход неизбежен, солнце припекает всё сильнее, и небо становится всё голубее... Вечером с работы идешь в 19 ч - еще светло, и это не может не радовать.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Мои работы

Roy Tanck 's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

украшения из бисера