четверг, 6 декабря 2012 г.

Жгут-колье "Allure Sensuelle". Коллекция "Мир ароматов"



   Думаю, у многих Мастериц уже есть, или им хочется сплести украшение с розой. Прекрасная роза – королева цветов, символ любви, символ элегантности и красоты... Во всех религиях мира есть упоминания об этом благородном и завораживающем цветке с нежным ароматом.
   Вот и мне следующую работу из коллекции «Мир ароматов» захотелось сделать с розой.
Розочка получилась не маленькая, а очень даже крупная. Украшение смотрится довольно эффектно.
   Ну и так как моя коллекция называется "Мир ароматов", то вот информация о том, как характеризуется аромат "Allure Sensuelle" от Chanel: женственный, лучезарный, соблазнительный и вечерний. Это более чувственная и интимная интерпретация классического "Allure". Теплый, роскошный, и в то же время светящийся и воздушный цветочный аромат привлекает содержащейся в нем загадкой. Нота "сердца" здесь: роза, жасмин, водяная лилия, розовый перец. Вдохновлённый необыкновенным голосом Анны Муглалис (Anna Mouglalis), Жак Польж (Jacques Polge) создал "Allure Sensuelle". Тембр голоса, глубина взгляда, кошачья походка – все в ней являлось воплощением женской чувственности. Именно Анне предложили стать живым воплощением аромата Allure. Этот аромат трудно не заметить, он производит свое, особое впечатление на каждого...

2 коммент.:

Unknown комментирует...

Красота какая! =)
Эх, сама давно,"облизываюсь" на розочки)) но пока "руки не дошли".

П.С. А на фото роза (в коллаже) так похожа на одну из маминого сада... =)
У меня архив своих фотографий живых цветов "для личного любования", жаль как-то не с кем ими поделиться было... надо обдумать этот вопрос))

Unknown комментирует...

Саша, спасибо! Плела я эту розочку довольно долго, и по неопытности не ожидала, что она окажется такой большой. Приобретаю опыт.
У меня тоже есть несколько классных фото роз из сада сестры, на которые любуюсь долгими зимними вечерами и отдыхаю душой и сердцем...

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Мои работы

Roy Tanck 's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

украшения из бисера