вторник, 24 сентября 2013 г.

Парад Невест № 12 в Коломне состоялся!

Как быстро летит время... Казалось, совсем недавно я писала о своих планах поучаствовать в Параде Невест, а вот он уже и состоялся. Как я и предполагала, поехать я лично не смогла, а передала украшения Свете Каревой. В роли невесты выступала модель Елена Хомич. Образ был задан - Ювелирных Дел Мастер. Мне кажется, мой комплект "Анжелика" на Елене смотрелся бесподобно! Судите сами.

 Мои украшения и визитки Света брала для показа невестам.
 Добавляю еще фотографии.
 Выражаю особую благодарность девочкам - Светланке Каревой и Алёне Хомич и профессиональным фотографам за такие красивые фото.
08.10.2013. Наконец-то я получила долгожданный диплом! Такой красивый........ И еще выставляю фото.
 Теперь буду готовиться к зимнему Параду Невест!

3 коммент.:

Ro-Ksana комментирует...

Света, поздравляю! =) Такой интересный опыт
А какие были условия? От одного мастера только одна модель украшения, а остальные украшения "в режиме выставки"?
(Почему-то по информации первого сообщения, о планах, мне показалось, что на моделях будет больше одного украшения от одного автора.)

И не очень поняла, что значит "Образ был задан - ювелирных дел мастер". Это для кого образ, что должен был означать?
(Возможно, пояснения есть по той ссылочке на форум, но у меня не грузится с медленным интернетом...там очень "тяжелая" страница, наверно много фото)

И, конечно, фото еще хочется)) желательно крупным планом, чтоб именно украшение лучше просматривалось, а не только "целостный образ".
Но, наверное, фотографы на таких мероприятиях, если с ними заранее не оговорить детали, больше снимают общие планы... забывают учитывают интересы мастера =)

И хотелось бы потом больше "по итогам" =) В смысле, больше ли стали обращаться, какие отзывы, то есть -- насколько срабатывает подобная реклама. И как ее лучше организовать, судя по полученному опыту.

Сама некоторое время "поглядываю" в сторону подобных мероприятий, правда больше в темах "Фото встречи" (у нас часто они проводятся, но проблема "вписываться в тему образа"...они каждый раз разные, быстро меняются, предварительных планов длительных нет...)
Поэтому любая информация и выводы по опыту участия в подобных акциях очень интересны =) И наверное, не мне одной

Unknown комментирует...

Roksana, спасибо! А условий не было никаких. Просто визажист Света, знакомая девушка, спросила - не могу ли я дать какое-нибудь свое украшение для невесты, которая будет участвовать в Параде Невест. Ну а почему бы и не дать? Взамен я получила 1. вот такие фотографии (да, комплект не очень виден, но у фотографов действительно не было задачи фотать украшение), 2. диплом участника этого мероприятия (еще не получила, но должны передать) и 3. познакомилась с другими людьми. Этот Парад проходил под темой "Профессии", поэтому девочки должны были свой образ (макияж, одежду, оформление) подогнать под какую-то профессию. "Моя" невеста решила, что будет ювелирных дел Мастером - а насколько это ей удалось? Не знаю, я-то на мероприятии не присутствовала...
Да, потом проанализирую обязательно "итоги", насколько реклама сработает. Я передавала 6 своих украшений (просто чтобы их посмотрели все желающие "вживую") и визитки. На данном этапе моей целью было только УЧАСТИЕ.

Ro-Ksana комментирует...
Этот комментарий был удален автором.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Мои работы

Roy Tanck 's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

украшения из бисера